В Англии вчера стартовал "International Championships 2012", и в первый конкурсный день прошли соревнования по латиноамериканской программе.
Англичане Гуннар Гуннарсон и Марика Дошорис выиграли Professional Rising Star Latin.
Арсен Агамалян - Оксана Васильева, Олег Дашкевич - Татьяна Горохова, Сергей Дашкевич - Дарина Семенова и Андрей Михайловский - Ирина Муратова дошли до четвертьфинала. В топ-59 выступление закончили Денис Балеев - Юлия Рахимова, Константин Перминов - Ольга Коблева, а также Дмитрий и Алена Сызранцевы.
Professional Rising Star Latin
1. Gunnar Gunnarsson - Marika Doshoris, England
2. Vitaly Sevastianov - Anna Stepunina, Ireland
3. Aleksandr Altukhov - Natalia Barantseva, USA
4. Alex Wei Wang - Roxie Jin Chen, China
5. Alejandro Hernandez - Kerri Ann Donaldson, England
6. Wen Li - Huan Huang, China
Очень хорошо выступили наши пары в группе Under 21 Latin - четыре пары из России дошли до финала, а Илья Сизов и Юлия Кошкина завоевали золотые медали! Руслан Хисамутдинов и Елена Рабинович, как и в прошлом году, стали третьими, Дмитрий Семьешкин и Карина Задоян заняли четвертое место, а Артем Кручин и Оксана Ветис опустились на одну строчку относительно International 2011, их результат - шестое место.
В 1/2 танцевали Александр Зевелев - Ксения Запутряева и Ян Сорокин - Вероника Каримова, представляющие Англию, а в 1/4 - Антон Сергеев и Елизавета Моникайнен.
В топ-59 вошли Антон Ингликов - Элла Трошина и Александр Жималов - Дарья Картышова, а в топ-99 - новый танцевальный дуэт Кирилл Немов - Лада Мошникова.
Under 21 Latin
1. Ilya Sizov - Yulia Koshkina, Russia
2. Wu Liu Fu - Yu Jun Du, China
3. Ruslan Khisamutdinov - Elena Rabinovich, Russia
4. Dmitriy Semeshkin - Karina Zadoyan, Russia
5. Petar Daskalov - Christine Hojmark Thomsen, Denmark
6. Artem Kruchin - Oksana Vetis, Russia
Илья Каширкин и Анна Майорова выиграли турнир среди Юниоров по латиноамериканским танцам.
В полуфинале выступили Андрей Болдырев и Анастасия Федосеева, в топ-62 вошли Илья Балюк - Вероника Пак, Илья Дронов - Альбина Демина, Иван Ивлев - Мария Котельникова, Андрей Выслоух - Таисия Чалбасова.
Юниоры Латина
1. Ilya Kashirkin - Anna Mayorova, Russia
2. Wang Da Yu - Ying Lee Kwok, China
3. Denis Fesenko - Diana Ivzhenko, Ukraine
4. Nazar Kovalenko - Yana Romanchuk, Ukraine
5. Vladyslav Melnychenko - Anna Pismennaya, Ukraine
6. Lloyd Perry - Rebecca Scott, England
Андрей Выслоух и Таисия Чалбасова завоевали бронзу на соревновании среди танцоров до 14 лет, пятыми стали Григорий Иванов и Валентина Зафран, а в 1/4 выступили Михаил Николаев - Кристина Зубченко, Данил Трутнев - Есения Григорьева, Даниил Задорожный - Яна Фирсова.
А золото этого соревнования едет в Китай - его выиграли Ма Даджун и Динг Юменг.
До 14 лет Латина
1. Ma Dajun - Ding Yumeng, China
2. Xin Li - Aini Zhao, China
3. Andrey Vysloukh - Taisiya Chalbasova, Russia
4. Vitaly Dergachev - Molly Taylor, Ireland
5. Grigoriy Ivanov - Valentina Zafran, Russia
6. Sota Fujii - Mai Ishigaki, Japan
Представители Украины Никита Ковалев и Милена Жовниренко выиграли в группе Ювеналы Латина. А наши соотечественники Максим Захаров и Ирина Демешина выступили в полуфинале.
Ювеналы Латина
1. Nikita Kovalev - Milena Zhovnirenko, Ukraine
2. Yihang Huang - Luyao Chen, China
3. Glenn Richard Boyce - Kayleigh Andrews, England
4. Yushen Wang - Yue Wang, China
5. Rui Hamada - Rei Nakazawa, Japan
6. Zhao Hui - Jiang Ling, China
Андрей и Анна Ивановы станцевали в полуфинале конкурса Сеньоров. А лучшими были признаны японцы Хирофуми и Джунко Сакамото.
Сеньоры Латина
1. Hirofumi Sakamoto - Junko Sakamoto, Japan
2. Marco Pitorri - Roberta Ruggeri, Italy
3. Steve Witherington - Sue Witherington, England
4. Paul Hopwood - Carol Ireland, England
5. Alexander Doskotz - Svetlana Doskotz, Germany
6. David Roberts - Andrea Law, England
В первый конкурсный день также прошли отборочные туры в группах Любители Латина и Профессионалы Латина - соревнования прошли до 1/8, и прошедшие в этот тут дуэты продолжат свои соревнования в легендарном Альберт Холле.
Мы предлагаем Вам список Российских дуэтов, которые продолжат выступления.
Профессионалы Латина топ-46
Роман Ковган - Наталия Румянцева
Евгений Смагин - Полина Казаченко
Сергей Сурков - Мелия
Денис Тагинцев - Ольга Урурмова
Подробная информация
Любители Латина топ-46
Кирилл Белоруков - Эльвира Скрыльникова
Никита Бровко - Анастасия Мельникова
Андрей Киселев - Анастасия Балаева
Денис Самсон - Юлия Никитенко
Артем Кручин - Оксана Ветис
Владимир Литвинов - Ольга Николаева
Подробная информация
< Предыдущая | Следующая > |
---|