18 марта в Черняховске прошел немногочисленный международный турнир "Инстерданс - 2012".
Всего в соревновании приняли участие 98 пар. Сильвестр Королев и Таура Игнатавичюте из Литвы выиграли соревнование в группе Молодежь+Взрослые как по европейской, так и по латиноамериканской программе.
Вашему вниманию предлагаются подробные результаты открытых групп.
Взрослые+Молодежь Стандарт
1. Королев Сильвестр - Игнатавичюте Таура, Lithuania
2. Цой Михаил - Кравченко Софья, Ониона, Калининград
3. Маханьков Илья - Ермолаева Екатерина, Ониона, Калининград
Взрослые+Молодежь Латина
1. Королев Сильвестр - Игнатавичюте Таура, Lithuania
2. Лободин Никита - Киселевская Элли, Эллионис, Черняховск
3. Волков Кирилл - Нестеренко Ксения, Ониона, Гвардейск-Светлый
4. Маханьков Илья - Ермолаева Екатерина, Ониона, Калининград
5. Цой Михаил - Кравченко Софья, Ониона, Калининград
6. Юркойт Эдвин - Крупович Котрина, Lithuania
Юниоры-2 Стандарт
1. Кузнецов Роман - Репина Карина, Ониона, Гвардейск-Светлый
2. Навлицкас Владислав - Ковшова Ольга, Балт-класс, Балтийск
3. Жданович Константин - Сосновская Виктория, Эллионис, Черняховск
Юниоры-1 Стандарт
1. Мухин Владислав - Газоненко Валерия, Балт-класс, Балтийск
2. Мавлев Дейвид - Юркойт Юстина, Lithuania
3. Воронин Олег - Нехайчик Александрина, Эллионис, Черняховск
4. Фролов Ярослав - Дрозденко Юлия, Эллионис, Черняховск
5. Сашнев Николай - Груздова Милена, Эллионис, Черняховск
6. Кульбака Павел - Шестакова Анна, Эллионис, Черняховск
Юниоры-1 Латина
1. Мавлев Дейвид - Юркойт Юстина, Lithuania
2. Мухин Владислав - Газоненко Валерия, Балт-класс, Балтийск
3. Фролов Ярослав - Дрозденко Юлия, Эллионис, Черняховск
4. Воронин Олег - Нехайчик Александрина, Эллионис, Черняховск
5. Сашнев Николай - Груздова Милена, Эллионис, Черняховск
6. Кудрявцев Артём - Шевчук Елизавета, Дуэт, Калининград-Правдинск
Дети-2 8 танцев
1. Марков Александр - Манвелова Алина, СТелЛА, Калининград
2. Makarovas Laurinas - Venskunayte Diana, Lithuania
3. Концевич Никита - Михайлюк Анна, Премиум, Калининград
4. Зубрицкий Роман - Синявская Анна, Грация, Калининград
5. Грушевский Георгий - Галкина Анастасия, Премиум, Калининград
6. Мурзин Даниил - Севостьянова Милана, Балт-класс, Балтийск
Дети-1 6 танцев
1. Мамаев Артем - Хохонова Ксения, Грация, Калининград
2. Савицкий Владислав - Мошко Мария, Ониона, Калининград
3. Заботнов Никита - Горшкова Анна, Грация, Калининград
< Предыдущая | Следующая > |
---|