Великий шелковый путь - 2011: результаты соревнования в Судаке.

E-mail Печать PDF

Цатурян Армен - Гудыно Светлана
В Крыму в Судаке прошел крупный турнир WDSF "Великий шелковый путь - 2011".

В нем приняло участие много пар из России, но золотые медали достались нам лишь в одном соревновании WDSF - Армен Цатурян и Светлана Гудыно выиграли WDSF International Open Latin. На вторую ступеньку поднялись Артем Семеренко и Светлана Советченко.

На четвертом месте - Альберт Хадагатль и Виктория Горошко, на пятом - Антон Семенов и Анастасия Борщева, на шестом - Федор Полянский и Дина Ахметгареева.

Пять наших пар остались в полуфинале турнира: Артем Лазарев и Екатерина Исаковоич (7-8 место). Игорь Макаров и Анна Бакланова (7-8), Евгений Кузин и Элина Попова (9-е), Даниил Щербанюк и Меги Бакрадзе (12-е), Евгений Давиденко и Наталья Ткачева (13-14).

В 1/4 из соревнования выбыли Алексей Байков и Екатерина Тельнова, они заняли 24-ю строчку.

6. Fedor Poliansky - Dina Akhmetgareeva, Russia

Первую строчку в турнирной таблице заняли хозяева турнира, Чемпионы Украины, Юрий Петров и Яна Кожухарь. Стоит отметить, что Юрий и Яна выдержали этот танцевальный марафон, несмотря на то что в первом отделении турнира они подтвердили звание Чемпионов Украины в европейской программе танцев среди взрослых танцевальных пар.

Антон Недоцуков и Мария Митрохина завоевали серебряные медали IDSF International Open Standard. Четвертое место заняли Андрей Чубарев и Дарья Шевелилова, пятое - Артем Терехов и Ольга Морозова, шестое - Игорь Потовин и Ирина Шимина.

В 1/2 на 8-й строчке остановились Иван Новиков и Маргарита Маркова, а на 12-й - Александр Радюш и Алиса Павлова.

13-е место заняли Евгений Барский и Валерия Олексюк, 15-м стал новый танцевальный дуэт Геннадий Гераскин и Анна Копейкина, 23-24 места разделили две наших пары: Евгений Лазарев - Александра Сытина и Игорь Нестеров - Ольга Прямилова.