Школа танцев "Зодиак"

Школа танцев "Зодиак1"

E-mail Печать PDF

Вас приветствует школа танцев "Зодиак". Здесь Вы абсолютно защищены от суеты повседневности непроницаемыми стенами и сверхпрочными дверьми.

Школа располагается на территории МКБ «Искра» в помещении бывшего бомбоубежища.

Точный адрес нашей школы танцев: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 35, стр.9. Вам достаточно проехать всего лишь одну остановку от кольца вверх по Замоскворецкой линии метро (м. Динамо) и пройти пешком пять минут.
Постановка танцевальных номеров подготовка вашего выступления на корпоративных мероприятиях и праздниках, а также мы организуем выступления наших коллективов. Звоните 720 07 75.



Представляем вашему вниманию Неформальную страничку, заходите — там много интересного: танцевальные фото и видео, история нашего развития, танцевальных и праздничных мероприятий.

При желании всегда быть в курсе наших последних событий, подписывайтесь на рассылку новостей нашей школы танцев.
О школе танцев в Москве

Что такое современный танец? Чему сегодня учат в танцевальных студиях и школах? Поэзию танца и энергию ритма можно только почувствовать на себе, рассказывать об этом совершенно бессмысленно! Специально для вас школа танцев «Зодиак», расположенная в Москве, предлагает широкий выбор самых разнообразных современных танцевальных направлений.
Два современных танцевальных направления исторически объединились в процессе создания школы танцев "Зодиак": современный танец (современная хореография) и клубные (уличные) танцевальные направления. Это объединение позволяет привлечь молодых людей к современному искусству, наглядно показать его красоту и смысл.

Сегодня школа танцев «Зодиак» проводит новый набор учеников, так что мы приглашаем и вас на занятия! Если вы хотите постоянно поддерживать себя в превосходной физической форме и планируете в ближайшее время приступить к постижению азов современного танцевального искусства, обязательно запишитесь на занятие по любой из предлагаемых танцевальных дисциплин.

Как происходит профессиональное обучение? Современных направлений и тенденций существует великое множество, так что прежде, чем начать обучение танцам, приходится принимать непростое решение, какое же из них выбрать. По традициям, существующим в танцевальных школах с давних времён, обучение танцам начинается с приобретения начальных навыков и знаний, изучения базовых элементов различных направлений, повышения своей собственной танцевальной грамотности. Поэтому, тем, кто занимается танцевальным искусством профессионально, или решил связать свою судьбу с танцем, рекомендуем следить за своей формой и нарабатывать технику на занятиях Основы хореографии.

На базе нашей школы танцев проводятся занятия для детей: для малышей — детский танец, гимнастика, для детей постарше — классический, народный танцы. У нас есть и детские группы по клубным танцам (Брейк данс, Electro dance Тектоник).
Культурный центр «Зодиак» неразрывно связан с театром современного танца. Наши ученики и преподаватели участвуют в городских фестивалях, целью которых является его популяризация современного танца.

Начать занятия в школе «Зодиак» может практически каждый: необходимо всего лишь желание. Удивительным покажется отсутствие ограничений по возрасту. Занятия в нашей танцевальной школе являются хорошей альтернативой посещению спортивных комплексов, студий танцев и фитнесс-клубов: помимо здоровья танцоры всегда получают заряд творческой энергии.

В случае, если у вас возникает дискомфорт во время обучения танцу на уроке, не обязательно в точности повторять движения преподавателя, ищите свою форму движений, импровизируйте. Это относится к R'n'B LA style, хип-хопу, брейк дансу, electro dance (тектоник), рагга, латино и другим, где существует набор базовых комбинаций, красота исполнения которых сильно зависит от мастерства и опыта танцора. Импровизация также один из приёмов при постановке танца на индивидуальных занятиях.

В нашей сетке расписания есть самые разные занятия: классический танец, танцы модерн и джаз, уроки стрип-пластики и танца живота дают прекрасную основу и отличное владение телом. Клубные танцы хип-хоп new style, современный и очень популярный electro dance (тектоник), R'n'B LA style, и не стареющие брейк и рагга доставят вам удовольствие не только на занятии, но и на любой вечеринке. Для искушённых у нас есть фламенко, латино, латино и даже капоэйра. И обязательно приходите со своими вторыми половинками заниматься на парные танцы!

Школа «Зодиак» регулярно проводит открытые фестивали и конкурсы среди учеников и мастеров танцевального искусства, у нас открыты занятия по динамической йоге и гимнастике. Занятия танцами проводятся в заботливо оборудованных залах, а учебный процесс осуществляют опытные педагоги: мастера джаз-модерна, хип-хопа и брейка, восточных и латиноамериканских танцев.

 

 

Spesenabrechnung software Berlin, Germany . exspressinform.ru